Эзотерика

Дата рождения: 1989-08-20 Вопрос:Здравствуйте. Да, у меня есть вопрос. Буду благодарна если поможете. Живу с человеком в гражданском браке. Ребенку полтора года. Пол года назад муж стал гулять потом - вопрос №1483917

и вовсе ушел от нас. Несколько раз возвращаля и уходил. Но месяц назад его посадили. Я его не бросила. Он сказал что все осознал и пол

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Максимова

    332-й в

    смотреть мужа по фото на диагностике

    май 10, 2015 г.

    Вера

    221-й в Эзотерике

    Не стоит тратить на него свою жизнь. Живите так, как считаете нужным. Он на вряд ли поменяется.

    май 10, 2015 г.