Эзотерика

...здравствуйте никак не могу найти себя в профессиональном плане, сопутствует ли мне удача в этом году?) Татьяна 06.03.1991 Спасибо - вопрос №1484097

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Даже  не  сомневайтесь. У  вас хороший  месяц конец августа.

    май 9, 2015 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Татьяна, по картам у вас идет сильная зависимость от мужчины, отца или в целом семьи, вам нужно отделяться и проявлять больше самостоятельности, индивидуальности — тогда вы обретете себя и выйдите на свой путь

    май 9, 2015 г.