Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Подскажите что может значит сон в котором любимый мужчина (мы с ним сейчас в ссоре) просит помочь ему выбрать спортивный костюм, он его... - вопрос №1484210

надевает, а я молча улыбаюсь, он ему оказывается большой и он его снимает и выбрасывает. потом мы с ним стоим в толпе людей по разные стороны, я чувствую на себе его взгляд и поворачиваюсь, а он сразу убирает глаза в другую сторону.

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ему не хватает вашей заботы. И он так «капризничает».

    май 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что Ваш мужчина думает разорвать отношения с Вами, но действовать в этом направлении пока не решается. Сон подсказывает Вам, что пришла пора поставить все точки над «и».  Успехов Вам и хороших Снов!

    май 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает, что надо быть энергичнее. Вроде как спортивнее, но в сфере отношений. Ваш любимый мужчина хочет показаться очень активным, а на самом деле, он спокойный. Поэтому это несоответствие ему в тягость: выглядит так, а в душе иначе. Могу предположить, что вам стоит первой сделать шаг к примирению. И принимать любимого мужчину таким, какой он есть, а не таким, каким он кажется.
    Всего вам доброго!

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! Простите, что скажу как есть — молодой человек вступил с вами отношения ради получения довольно важного для него опыта, но «не потянул», пока сам не дорос до него. Он боится не справится, потому и провоцирует ссоры. Если он Вам дорог, придется снизить планку и постепенно вести его к тому, что Вам надо. Чувства у него еще к Вам есть.

    май 10, 2015 г.