Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли закончить отношения - вопрос №1484226

Уважаемые эксперты!
Есть сомнения и нерешительность с одной стороны, с другой стороны отношения не приносят удовлетворения. Закончить ли их или есть шанс что все наладится?
Роман 06.08.1991 и Татьяна 15.01.1991
Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Маг-Таролог Светлана

    400-й в Эзотерике

    Решать только Вам но по предварительному просмотру нет взаимных чувств

    май 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Лучше закончить сейчас, чувства охладели, либо что-то стоит изменить в отношения х, антипатия уьвас взаимная

    май 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все наладится. С отношениями можно и нужно работать.
    для диагностики понадобится сеанс с фото.

    май 9, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А вы не торопитесь… Разрушить всегда успеете.
    Я вижу вы хотите очень замуж, ждёте этого, а Роман медлит, оттягивает, какие-то сомнения (но не от того, что он не хочет, он хочет, чувства есть и мысли о браке, просто пока пускай поварится там у себя глубоко и примет решение).
    До конца года:
    Возможна семейная жизнь, полная чувственности и страсти, но опять таки будут ссоры и непонимания.
    Танюш… вы подумайте хорошенько, не спешите, подождите, вы же не за электричкой бежите. остановитесь, парень хороший и чувства сеьёзные. Не разбрасывайтесь серьёзными намерениями.
    Решение за вами.
    С уважением, Юлия.

    май 10, 2015 г.