Эзотерика

тяпкова татьяна, 20 февраля 1966 года , раннее утро, Татарстан, г, Зеленодольск когда меня покинут финансовые проблемы? - вопрос №1484255

май 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в ближайший период, то это вторая половина лета. Но там не рост финансовый, а скорее всего появление источника финансового, не густо, но надежно.

    май 10, 2015 г.
  • раннее утро Татарстана — понятие растяжимое, тогда как в астрологии бывает одна минута может все изменить до неузнаваемости...

    и если Вы хотите именно про себя что то знать, то делается в традиции астрологической науки-это так:

     приходят к астрологу,

     предоставляют данные,  астролог составляет горсокоп и   проверяет имеет ли он отношение к Вам и Вашей судьбе  рассказывает Вам чт было в жизни ранее и когда, когда замуж, дети, и другие важные события, когда  финансово успешны были а когда нет, вот убедившись что этот гороскоп к Вам имеет отношение, тогда разбираются вопросы  другие, ноценность  консультации даже не в том, а в том, как и что изменить, и  для этого в арсенае астрологии есть много средств..

    май 11, 2015 г.