Эзотерика

Дата рождения: 1966-06-07 Вопрос:У меня новый руководитель, я медик, гл.врач на меня ополчился, во всем считает меня виноватой , предложил о смене работы, говорит я очень добрая, не могу работать - вопрос №1484641

руководителем. Что делать терпеть или уходить?

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Татьяна, если вы останетесь, то гл. врач так будет действовать, что отвернет от вас коллектив: кто-то будет просто бояться пойти против мнения врача, кто-то во избежания проблем прекратит с вами общение. Да и проблемы гл. врач будет создать искусственно и постоянно. Т.е. выживать будет по-любому.

    май 10, 2015 г.