Эзотерика

vip

Когда наладится личная жизнь и что ждет меня впереди ! Ира 15.12.85 была замужем разведена - вопрос №1485116

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, у вас вижу скорый роман с интересными встречами. А вскоре все перерастет в более серьезные отношения.

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Выпала руна — ВУНЬО

            Прямое положение. Ключевое слово — «радость». Прежде всего, появление этого знака свидетельствует о завершении периода тьмы в вашей жизни или о каком-то радостном событии. Знак связан с неким сдвигом, быть может, даже коренным переломом.

    Вы на пороге существенных перемен в личной жизни.

    май 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Будет роман, будет совместное проживание. Брака не вижу. Серьезные отношения будут. К сожалению это не совсем то что вам нужно.

    май 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    A L E X ✔

    431-й в Эзотерике

    Вижу много сил было потраченно и вложено также апатию… но это все в прошлом а сейчас вы на пороге хороших перемен сил у вас не мерено можно с уверенностью сказать что в вашу дверь постучался праздник!!!