Психология

Как вы думаете, если отменят закон Об алиментах, снизится рождаемость,? И почему их хатят отменить, ваши доводы. - вопрос №1485213

май 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валерия!
    Рождаемость не снизится.
    Для уплаты меньших алиментов существует куча лазеек с указанием минимальной зарплаты, от которых толку никакого.
    Если у мужчины есть совесть и любовь к детям то он будет платить в любом случае.
    А если этого нет, то избежит уплаты или отделается несущественной минималкой.
    Удачи!

    май 10, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерия, здравствуйте. Я считаю, что закон об элементах не отменят, а если и даже...., то это никак не повлияет на рождаемость по многим причинам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 11, 2015 г.