Религия

батюшка что делать если в мою жизнь пришел сам дьявол уже 4 год он со мной и не уходит - вопрос №1485304

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Олег, ну к Вам то пришёл не дьявол, а маленький бесёнок. Для дьявола Вы неинтересны. Это интересовал только Господь наш Иисус Христос. А мы так, мелкие сошки. Вам же надо пойти, даже побежать в ближайший Храм и поговорить там со священником. Возможно, что он Вас направит на отчитку. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе Христос!

    май 11, 2015 г.