Эзотерика

Дата рождения: 1995-03-29 Вопрос:Зачем ложится головой на север? - вопрос №1485308

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Это идет из фэн-шуй.

    В западных магических традициях идеальным считается положение головой на север, поскольку в этом случае человек оказывается лежащим вдоль магнитных линий Земли. Такое положение способствует стабильности, спокойствию, благосостоянию, крепкому здоровью и быстрому исцелению от болезней. Для спокойного и крепкого сна, усиления мира и покоя в душе, обретения духовности нужно спать головой на север. Супружеским парам север помогает почувствовать большую интимность и привязанность. Однако это направление слишком спокойно для юного и активного человека.

    май 11, 2015 г.