Эзотерика

Решено

vip

Чего ждать от знакомства - вопрос №577450

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (12.10.1982г) познакомилась по интернету с парнем Артур (30.08.1987г), чего ждать от этого знакомства?

Вопрос задан анонимно март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Просмотреть отношение можно будет только после встречи.

    март 13, 2013 г.

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Если просто оценивать вашу совместимость, у вас могут сложиться теплые и добрые отношения.

    март 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ничего яркого и тесного не будет. Возможно даже не встретитесь. А если будет встреча то дружбой все окончится.

    март 13, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    В лучшем случае может возникнуть ненадолго легкий роман. Ничего серьезного, так как я вижу у него в будущем семью и детей с другой женщиной...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Пустое знакомство. У него много проблем в работе.

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Максимум, сексуалные отношения.

    март 13, 2013 г.

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    приятного общения и встречи!

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы ему интересны, но ваши отношения будут развиваться позже, пока до лета будете друзьями, переломный момент — июнь. Если конечно на тот период для вас это будет все еще актуально. С уважением, Анима

    март 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте! Ждать встречи и предложения интима С уважением, Фируза

    март 14, 2013 г.