Эзотерика

Решено

Сон, но все же связан с жизненной ситуацией, помогите растолковать - вопрос №1485361

Год назад я рассталась с человеком, которого очень люблю. Рассталась потому что человек семейный и жена узнала о наших отношениях. Я гнала его изо всех сил. Он ушел. Поклонников у меня много, но как бы я не старалась ни одного из них подпустить близко я не смогла. Недавно один из поклонников подарил мне смартфон с требованиями чтобы я подключила вотс-ап. Подключила и тут же, среди всех телефонных номеров нашла ЕГО номер. Написала «Привет» и все закрутилось по новой. В ночь с субботы на воскресение приснился сон.
Стою я в огромном огороде, вокруг растут помидоры. Женщина вытягивает куст помидоров, полный спелых овощей и сажает обратно. Смотрит при этом на меня и говорит (я думаю что это его жена), говорит со злобой и усмешкой: «Ты знаешь, из-за тебя у меня не было год секса. Он ушел к тебе, ты последняя дрянь. Я его жена, а он бросил меня из-за тебя!» Я почему-то прошу у нее прощения, чувствую себя виноватой.Она как бы прощает, при этом закатывает глаза. Оглядываюсь вокруг, я в доме, думаю что это их дом, одна комната переходит в другую, я хожу, хожу, вокруг сплошные стены и красные занавески, всюду красные занавески, темно. В этой темноте он просит меня принести воды, я приношу ведро воды, он просит залить его в его штаны, показывает мне свое достоинство и громко произносит: «Там одну девку изнасиловали, целку взяли но не всю, я сейчас пойду заберу», я возмущенно смотрю на него и задаю вопрос, зачем? В ответ слышу: «Так надо!» и вперед, держа гордо свой член удаляется. Меня кто-то просит принести укроп с огорода. Иду в огород, там все перепахано, всюду лежат кусты укропа с корневищами вверх, обрезанные баклажаны. Впереди меня идет женщина, она иностранка и я думаю, на каком языке с ней говорить? Она оглядывается и я словно прошу ее собрать для меня укроп… Она занимается своими делами, собирает что-то, говорит мне что-то…

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон ваш показывает много секса, много удовольствий. Но и сплетен вокруг вас предостаточно. Если вы оставите сейчас все, как есть, без изменений, то удача и счастье может отвернуться от вас надолго. Сон предсказывает много проблем, если вы не уравновесите свою жизнь.
    Всего вам доброго!

    май 11, 2015 г.