Юриспруденция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . МОГУ ЛИ Я ОФОРМИТЬ НА СЕБЯ АВТОМОБИЛЬ БЕЗ КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА БЫВШЕГО ВЛАДЕЛЬЦА - вопрос №1485509

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья Демидов

    68-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Да можете. У Вас на руках должен быть оригинал договора купли-продажи, а также подпись продавца в ПТС в графе бывший собственник. Ксерокопия паспорта не обязательна. С этими документами вы обращаетесь в РЭО, составляете заявление на смену собственника и машину ставят на учет на Ваше имя.