Юриспруденция

Здравствуйте .Хочу купить авто с ПТС 42 регион что то меня тревожит? - вопрос №1420474

март 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если тревожит, не покупайте. Особенно если макшину продают по доверенности. А если решите, надо проверить машину на угоны, сделать экспертизу — не изменялись ли номера (кузова, двигателя), не конструктор ли она.

    март 23, 2015 г.

    Виктор

    72-й в Юриспруденции

    покупайте авто и регистрируйте там где она продается. А рассчитывайтесь после оформления (как документы на себя получите отдавайте деньги) так щас делают те кто хочет подстраховаться.

    февраль 20, 2018 г.