Психология

психические атаки - вопрос №1485596

преследуют психические атаки

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вас, что то преследует, то в начале надо понять, ЧТО ИМЕННО и как это проявляется., затем найти причину и уже работать над тем, как улучшить Ваше состояние. Надо знать Ваш возраст и сколько уже длится проблема. Оптимальный вариант, начать решать проблему с психологом, которого Вы можете выбрать на нашем сайте. Самостоятельно точно не повредит, а будет полезной аутогенная тренировка по Шульчу, которую надо делать утром и вечером по 15 минут в день, что снизит уровень тревожности и заняться дыхательными упражнениями. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 11, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Лидия, если вы говорите:
    *о панических атаках, то вам стоит обратиться к сертифицированному психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. Иррациональные страхи (ПА-панические атаки, фобии, тревоги и т.д.) прекрасно корректируются с помощью целого комплекса безмедикаментозных методов психотерапии, о некоторых из них, как и методах самопомощи при иррациональных страхах, вы можете прочитать здесь:
    www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    *о психических атаках, которые есть при некоторых психических заболеваниях и расстройствах, то вам стоит срочно обратиться лично на прием к врачу -психиатру, в поликлинике по месту жительства. Психиатр поставит вам диагноз и подберет адекватную медикаментозную терапию.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    май 11, 2015 г.