Юриспруденция

как зарегистрировать собственность на квартиру - вопрос №148579

В гос.регистрации сказали, что договор купли -продажи квартиры, оформленный нотариально в 2000 г. недействителен, т.к.квартиру не поставили на учет в БТИ и нужно его оформлять заново, так как настоящий  хозяин квартиры прописан по другому адресу, а в квартире прописаны только жена и дочь? Правомерно ли требование регистрационной службы службы к хозяину квартиры переоформить договор, если бывшего хозяина квартиры, с которымбыл заключён договор купли-продажи уже возможно и нет в живых ?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция

    ноябрь 28, 2011 г.