Психология

Решено

Здравствуйте! Скоро сессия, а я всё ещё к ней не готова. Отчаянно прокрастинирую. Брожу в Интернете, лишь бы ничего не делать. Причины понимаю - всё,... - вопрос №1485991

что связано с институтом, вызывает стресс. Этот стресс я и оттягиваю. Сил немного, учёба сложная и я несколько выдохлась. Курс последний, до диплома 2 месяца. Надо как-то взять себя в руки, а не получается. Дел довольно много, включая диплом. Может, подскажете что-то? Спасибо!

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    для начала вам пару дней необходимо отдохнуть. вот были праздники на которых вы могли выехать на природу и как то расслабиться. ну а потом потом все таки придется взять себя в руки и начать работать.
    не оттягивать не откладывать а брать и делать. вы отучились почти весь учебный период и осталось совсем чуть-чуть.
    думаю будет очень обидно если в конце вы провалитесь только потому что не нашли в себе сил дойти до конца.

    май 11, 2015 г.