Психология

я замкнутый в себе человек - вопрос №263522

мне тяжело жить с самим собой. я на столько замкнутый человек, что ни с кем не могу поговорить «по душам», поделиться своим несчастьем и счастьем. и это главная причина в том что не могу устроить свою личную жизнь. мне не доверяют, сомневаются во мне. с каждым днем тяжелее жить, изменить себя не могу, не получается. в голове лишь мысли осуециде. хотя знаю что никогда не решусь на это. что же делать...

май 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Зиля!

    Вам обязательно нужно обратиться к психологу и разобраться в себе, в своей неуверенности, в причинах излишней замкнутости, сомнениях и страхах. Не нужно бояться этого, стоит познакомится с собой поближе, узнать о своих личностных особенностях, возможностях и т.д. Ваша проблема решаема, Вы сделали первый шаг, не останавливайтесь — сделайте второй… Удачи Вам, свободы и счастья. Ирина.

    май 1, 2012 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Зиля, хватит уже с мазохистским наслаждением упиваться чувством жалости к себе. Все Вы можете! А если не знаете как — так мы поможем! От Вас нужно только одно — желание измениться!

    май 1, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Риторический вопрос — что делать, риторический ответ -меняйтесь. Вы хотите любви и счастья. Но разве под лежащий камень вода течет? Поэтому, если вы хотите реальных изменений в своей жизни (мужа, детей, любви) вам необходимо выбирать эксперта, ознакомиться в профиле с условиями работы и  выходить в чат.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    май 2, 2012 г.