Психология

Решено

Постоянно плаксивое настроение - вопрос №443324

Здравствуйте! Постоянно чувство усталости, хочется плакать… и вообще все плохо, всегда… наверно это не депрессия — это жизнь, просто устала… очень… ничего не хочу...

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алина! Когда раз за разом бьешься об стену, естественно в конце концов появляется ощущение безнадежности и усталости. Чтобы выйти их этого состояние нужно  перестать повторять те же действие и мысли, которые привели к такому состоянию, и, соответстввенно, начать мыслить и действовать так, чтобы изменить сложившуюся ситуацию, то есть увидеть в стене дверь и просто войти в нее. Конечно, это может быть нелегко и требует готовности к отказу от прежних моделей поведения и открытости к изменениям. Если готовы — записывайтесь на консультацию ко мне или к другому эксперту, и действуйте.

    октябрь 29, 2012 г.