Бизнес

Помогите пожалуйста... определение бухгалтерского баланса: а) это совокупность показателей, отражающих состав имущества предприятия в денежной оценке; - вопрос №1486117

б) это обобщение ресурсов предприятия (его активов) и обязательств (пассивов) за определенный период;

в) это модель, отражающая состояние активов в двух разрезах: по составу и размещению и по источникам их формирования и целевому назначению. Активы группируются и обобщаются в едином денежном измерителе на определенный момент времени;

г) это совокупность показателей, отражающих состав имущества предприятия в денежной оценке и характеризующих движение и использование средств.

Вопрос задан анонимно май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    22-й в Бизнесе

    все определения верные и все неполные.

    май 19, 2015 г.