Психология

Решено

Вопрос наверное к женщинам. Как вы считаете сколько раз в неделю надо заниматься сексом - вопрос №1486208

Вопрос задан анонимно май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    я хоть и не женщина но могу сказать что сексом люди занимаются не столько сколько надо а столько сколько хочется и зависит это от индивидуальных особенностей человеческого организма уровня гормонов образа жизни и возраста.
    например женщина более молодого возраста может заниматься сексом а точнее испытывать потребность в нем менее часто.

    май 11, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый случай индивидуален, тем более в подобном вопросе. Если секс рассматривать в семейной жизни, то самое главное, что бы ОБОИХ все устраивало. Может раз в неделю все устраивать, а может и каждый день кому то из партнеров не хватать. У каждого человека свой уровень сексуальности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 11, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте.  Сколько вам хочется и вашему партнеру, все очень индивидуально и даже если у вас нет настроения, а ваш партнер настроен на секс не стоит ему отказывать и уж тем более высказывать недовольство лишая друг друга столь приятных ощущений. Наслаждайтесь друг другом, получайте удовольствие и будьте счастливы.

    май 11, 2015 г.

    irina

    61-й в Психологии

    Здравствуйте. Зависит это от физиологического (состояние здоровья, сексуальная конституция), и психологического состояния человека (наличие ограничивающих сценариев, запретов и т.д.) от способности и возможности наслаждаться близостью, интересу к интимной жизни, поиску новых способов любовных игр, которые были бы комфортны каждому из партнёров, а также умения мужчины разбудить либидо женщины (если она к этому, конечно, готова), его знание особенностей женского тела и конкретной женщины в частности. Удачи Вам и всего наилучшего!

    май 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Никаких правил и ограничений не существует.
    Занимайтесь сколько хотите.
    Удовольствий Вам и наслаждений!

    май 11, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Есть хорошая фраза «Женщина подобна скрипке – она заиграет только в руках талантливого музыканта"… с одним партнером интимная близость и раз в месяц будет в тягость, а с другим мужчиной интимная жизнь может быть приятной каждый день.

    май 11, 2015 г.