Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста я когда вышла замуж взяла фамилию мужа,но девичья крутиться все время в голове, однажды сказали что мне магически... - вопрос №1486225

навели что то на фамилию, посмотрите пожалуйста, может кто то увидит что то и поможет мне понять что это именно.Мария 11.05.1986.

Вопрос задан анонимно май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! предварительно скажу, что на Марие есть негатив. Подробно после диагностики по фото. Обращайтесь удачи вам!

    май 12, 2015 г.