Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Я живу с мужчиной в течении 2 лет. но моего ребенка он не принимает, говорит, что у него есть свои ( но он с ними не общается),... - вопрос №1486292

мой… ребенок живет сейчас с бабушкой. У меня будет другой мужчина, или этот изменит свое отношение к моему ребенку и мы будем жить вместе. Спасибо!

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Все зависит от вашего решения. Если вы хотите то можно магически повлиять на вашего мужчину. Хотите можно магически же заменить.

    май 11, 2015 г.