Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты, поставила себе цель - купить дом. Сейчас я этого позволить себе не могу. И зарплата не очень велика, и есть некоторые финансовые обязательства. - вопрос №1089843

И очень хочется узнать. реальна ли поставленная мною задача? Смогу я купить дом в течении 2-х лет? Может есть какие-то советы, чтобы я наверняка добилась своей цели. Возможно цель потеряет актуальность через какое-то время. Я Елена 13 сен 1983 г.р. (Брянск)

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Дамира

    123-й в

    сможете,  будет помощь от какого-то мужчины,  работу вы поменяете  тоже на другую, впереди видна стабильность жизни и в материальном плане и в плане личных  отношений

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Да, цели Вы своей добьётесь, но Вам придётся очень постараться! Весной в следующем году, у Вас начнутся кардинальные перемены, Вы сможете получить более выгодную работу, которая даст Вам совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Дом приобретёте в середине 2016 года, также в личной жизни время стабильности! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.поспособтсвует покупке дома один мужчина.с которым вы очень хорошо, возможно близко общаетесь всё будет хорошо.цель будет достигнута.Удачи вам.Напишите мне для более детального прогноза.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Елена, у Вас будет вариант стать владелицей желаемой недвижимости, но Вы рискуете стать жертвой обмана и мошенничества, если сделаете акцент на точный временной период.  И не периоценивайте свой физический  потенциал, помощь в приобретении дома появится извне, но еще раз повторю — отмените временные рамки.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    цель неженская. ваша цель — семья, мужчина, дети, мужчина дом вам поможет приобрести, через него пойдет денежный поток

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Цель у вас достижима Вы сможете купить дом но не одна с вами мужчина будет и раньше чем через два года это следующий год осень.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Вижу, что дом купите. Это реализуемо в течении двух лет. Однако дом вы купите в другом районе города, либо пригороде, либо даже нужно будет сменить город, так как ваша душа будет лучше развиваться в месте с другими энергетиками.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы — человек с волевым и решительным характером, если Вы приняли какое то решение, то переубедить Вас сложно, в Вас очень сильно стремление достигать чего либо, пусть даже для этого придётся приложить максимум усилий.Не всё будет даваться легко, но Ваша стойкость и усердие Вам помогут.Вы по-настоящему благородны, Ваша сила воли и жёсткость в борьбе с препятствиями гармонично сочетаются с сердечной мягкостью и самопожертвованием.Вас очень ценят близкие люди и уважают даже те, кто не испытывает к Вам симпатии.Умеете адаптироваться к любым обстоятельствам.Ещё очень важная Ваша черта — это то, что Вы не будете добиваться своего в ущерб благополучию других, найдёте окольные пути, не смотря на то, что придётся потратить больше времени и усилий.
     К своей цели Вы придёте в течение полутора лет, будете очень много работать, будет помощь от близких.Не отступайте, в течение двух лет Ваши усердия и старания оправдаются.Проблемы будут решаться по мере их поступления.Вы однозначно справитесь.
     Удачи и благополучия Вам!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, дом Вы купите в 2016 году. В конце года.
    В Вашей жизни Вам поможет вскоре с работой мужчина. Темноволосый. Он предложит другую работу. Плюс ко всему этому, он еще и поможет Вам с покупкой дома. Не нужно переживать, Ваша мечта скоро будет реальностью.
    Всех Благ Вам и счастливой дороги в будущее.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Актуальна тема останется и через два года. Свое желание вы откладывать не будете. Она будет стоять в приоритетах все это время. Просматривается рядом мужчина, который приложит к этому руку так же.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Вы, человек с очень сильной целеустремленностью, такие люди, как Вы, часто ставят и достигают целей, которые с точки зрения, окружающих, кажутся абсурдними и недостижимыми.  Вы, на пути к своей цели, но не ограничивайти свои возможности, размерами своей зарплаты. Денежная сумма может поступить из совершенно другого источника и очень неожиданно для Вас. И дом и личная жизнь у Вас сильно взаимосвязаны.

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Асеев Николай Иванович

    26-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Лена! Если есть цель то она всегда реальна только не ленитесь… Финансовое положение всегда можно увеличивать как это делает моя дочь Ирина  в кофейном бизнесе Органо Голд.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Очень правильно поставлена задача и цель, по времени именно этот период и нужен вам 2-3 года максимум и вы обретети свой дом и добьетесь поставленой цели.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    София

    115-й в Эзотерике

    В течении двух лет покупки дома я не вижу, но он у Вас будет в будущем 100%, просто немного позже.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Это реально.
    Видно, что вложено в это желание много силы, но не столько чтоб исполнилось в течении двух лет. Исполнение этого желания будет продлено во времени, но оно исполнится.
    Рекомендация — направьте больше силы на эту цель, найдите источники и откройте многое в себе.
    Всех благ.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Цель становится реальной, если вам это действительно нужно. На данный момент не видно, что через 2 года вы купите дом. Примерно, через 3 года. На счет советов: визуализируйте свой дом, как вы живете в нем. Делайте это перед сном в течение 2-3 недель. Это поможет добиться желаемой цели быстрее.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, с опаской  воспринимаете все новое, особенно если оно не входит в Ваши  планы, стремитесь к контролю над происходящим. Вам  важны возможные успехи, предсказуемость  результата особенно в данный период.
    В течении года предстоят частые встречи с коллегами, знакомыми… контакты будут носить обязательный, деловой характер.
    Возможна поездка, подписание юридических документов. Финансовый аспект будет радовать...

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Антонина

    310-й в

    Нет ыы добьетесь этой цели и не только на счёт дома, дом у вас в начале 2016 будет, по натуре вы целестина данный человек много добьетесь

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение двух лет покупка дома на личные средства не представляется возможной. Чтобы добиться желаемого Вам имеет смысл брать кредит, заем, одолжить требуемую сумму у знакомых или родственников. Также существует большая вероятность, что по истечении двух лет эта цель будет либо неактуальна, либо обретет новые черты, потому как на Ваше желание окажет огромное влияние некий мужчина. Именно с ним Вы будете советоваться по поводу приобретения недвижимости. Если знать Ваше время рождения (часы-минуты), то можно подобрать наиболее благоприятное конкретно для Вас время, период, когда лучше оформлять кредит (если решитесь на это) или совершать покупку недвижимости

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да у вас есть возможность купить дом, но не в течении двух -лет, а срок отодвигается дальше. До этого периода времени вас ждет какая-то не очень благоприятная весть или письмо, бумаги, связанные с вашим родом, которая вас просто шокирует — это может быть связано с убытками, кражей и т.п. К ноябрю этого года у вас может быть официальные отношения с молодым человеком, вашим другом, возраста вашего, пару лет старше моложе, который вам предложит уехать из того места, где вы живете, где у вас и будет дом, и скорее на земле. Более подробно консультация платно по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу. Удачи и везения!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Елена!!!
    Видно что вы купите свою квартиру.   Помочь может быть и будет но во основном вы сами это сделайте.
    По картам видно что вы сможете уладить свой трудности в финансовом плане (карта 6 пентаклей), но думаю что где-то через 2 года вы все такие возьмете маленький кредит.  Но до этого надо еще подождать.
    Есть маленький магический ритуал которые я не всем даю как накопить на квартиру.   Пиши мне и я скажу что делать.

    В принципе я не вижу трудности в том чтобы купить свою квартиру, подает карта Паж пентаклей и она уже говорить о реализации планов (в этом случае квартира)
    Кажется вы начинайте понимать что на зарплату вы ее не купите, и поэтому полнее вероятно появиться дополнительный доход.  Не уверен что это такое, но похоже это торговле или услуги.
    Да понимаю что вы не так видели свою будущие но как раз через торговле у вас появиться возможность купить квартиру.   Запоминайте что это начинается как дополнительный доход и потом вы сможете из этого делать свою профессию.

    Удачи!!!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер! Дом Вам удастся купить, если Вы будете развивать эту цель! Но времени для этого у Вас 10 лет!

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    в покупки дома поможет мужчина, состоятельный который будет ухаживать за вами, к тому времени вы не будете одиноки .
    (как сейчас)

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Не ослаюляйте усилий. постоянно что-то делайте для своей цели. энергетика делания привлечёт вам всё что надо для достижения цели. Гребите не покладая рук. Сушить вёсла нельзя.

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении года  у вас идут финансовые успехи и дом купите в начале 2015 года

    июнь 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Цель поставленная вами вполне актуальна и будет вами достигнута, единственное путь достижения этой цели будет не совсем обычным, не совсем таким как вы думаете. Чтобы судьба вам благоволила рекомендую привлечь удачу на свою сторону. По времени покупка дома идет на начало 2017 года.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

     Обращайтесь, буду рад помочь.

     Удачи в делах и счастья в личной жизни!

     С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    590-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть очень простой способ и настолько известный, что на него уже почти никто не обращает серьезного внимания, а зря. Метод этот доступен всем, даже тем, кто не обладает никаким магическим даром. Просто нужно хорошо представлять себе свою цель, или, как это принято сейчас говорить — визуализировать. Но не так все просто, суть в том, что чем ярче и детальнее вы представите себе дом, вплоть до расположения комнат и цвета обоев, тем быстрее и более вероятно, что у вас получится его приобрести.
    Маленький случай из жизни, чему я была свидетельницей, когда еще не занималась магией — моей знакомой очень нужна была машина, но денег у нее было совсем мало. И она принялась выбирать марку, которая ей подойдет, потом цвет. Потом прикинула, что на сумму, которая у нее есть, машина должна быть не новой, и напридумывала небольшие изъяны, с которыми она могла бы смириться. Потом принялась искать. Нашла она такую же машину, которую себе нафантазировала, той же марки и того же цвета. Хозяин хотел за машину чуть больше, чем она могла предложить, но в конце концов согласился и даже сам пригнал ей машину (а она все время представляла, как из окна выглядывает, а машина под окном стоит). Самое интересное, что совпали даже те изъяны, на которые она согласилась, вплоть до царапинок небольших.
    Это чистая правд и абсолютно никакой магии, только сила воображения и желания.
    Так что — нет ничего невозможного, действительно.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Эта задача Вам по силам и у Вас все получиться. В начале 2015 года будет шанс очень успешно сменить работу — не упустите его. Есть вероятность, что Вам немного не будет хватать денег, но Вам на помощь придет мужчина, которого Вы очень хорошо знаете.

    июнь 15, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года дом купить не сможете, по той же причине отсутствия денег.