Эзотерика

Люди добрые, если кто-нибудь поможет мне убрать гепатит С по фото, то сразу после сдачи анализа на гепатит ( если он будит отрицательный) от всего... - вопрос №1486346

чистого сердца материально отблагодарю! Уже пыталась вылечить/убрать гепатит С, но натыкалась только на один обман, просто деньги на ветер выкинула! Поэтому оплата/благодарность только за результат! Если кто согласен прошу присылать письма на электронный адрес: julia-fomina.ru@yandex.ru

май 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Я вам даю совет — бесплатно и вы вылечитесь — магическим путём вирусы не гибнут. Вы найдёте препарат из феруллы вонючей или сок купите сами сделаете настойку — в интернете есть о ней информация, почитайте и вы выличитесь!

    май 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Что- бы убрать воспалительный процесс нужна строгая диета, гомеопатия помогает и даже бады. Хотя это процесс не быстрый, везде нужно время. Магией конечно не убрать вирус, но поле свое восстанавливать надо, что -бы организм сам начинал справляться. Если аура у человека нарушена, энергетики нет в канале, то хоть залечись, результат будет тот-же.

    май 14, 2015 г.