Эзотерика

Решено

как трактовать сон?по ощущениям или по соннику известных мастеров больше? - вопрос №1486393

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Илай

    424-й в Эзотерике

    Лучше пользоваться выборкой из сонников, пока нет опыта. после определения линии — ориентироваться на ощущения и картинки, что приходят в голову.

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Толковать лучше по своим ощущениям. И вести дневник. Тогда вы постепенно будете понимать к чему приснилось то-то и то-то…

    май 12, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    В наших снах главное — это ощущения. Но наши чувства в снах могут означать противоположное реальности. Это надо учитывать. В сонники можно заглянуть, чтобы узнать значение какого-то символа. Но толковать по сонникам я бы не советовала.
    Всего вам доброго!

    май 12, 2015 г.