Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в ближайшем будущем? - вопрос №1486448

Ирина, 11.03.1980, 10.00, п.Беринговский

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение этого года, Вам падают прекрасные перемены и в личном и на работе. Везде стабильность Всего доброго.

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Kaliteri

    239-й в

    в личной жизни могут быть или уже были не совсем теплые времена, но в будущем до конца года все стабилизируется, виден союз с общими интересами. В работе у вас подвешенное состояние, есть недовольство настоящим положением дел. медленный рост, пока до конца года сильных сдвигов не видно, хороший прорыв будет в следующем году, расширение связей, обязанностей, что-то новое и увлекательное.

    май 12, 2015 г.