Религия

Решено

Здравствуйте. Прибиралась на кладбище и увидела, что в крест на могиле вбиты гвозди. Скажите ,пожалуйста, кто и зачем это делает? Как к этому относиться? - вопрос №1486630

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    отец Владимир

    2-й в

    Христос Воскресе!

    Алла, не обращайте внимание на подобное. Покойнику эти люди ничего плохого уже сделать не могут, а вот если они делают это для колдовства на живых людей, то за свои деяния дадут ответ Господу. Простите. Спаси Вас Господи, а покойным Царство Небесное. Воистину Воскресе Христос!

    май 12, 2015 г.