Юриспруденция

здравствуйте. я работаю в "000",4 бригады, в каждой бригаде по 1 работнику,но в моей бригаде кроме меня по договору оформлена пенсионерка ,как мне добиться того,чтоб работать одной! - вопрос №1486674

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Напишите жалобу в трудовую инспекцию (ГИТ). В ст.135 ТК РФ сказано, «Заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда». Вы не обязаны работать за «мертвые души», пусть платит.
    Не забывайте оценивать ответы и выбирать лучший. Всего доброго!

    май 13, 2015 г.