Эзотерика

Есть ли талисман, либо оберег, либо рунический символ, с которым любая любовь будет взаимной? Хочу сделать тату с этим символом - вопрос №1486744

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть

    май 12, 2015 г.

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Может конечно и есть подобные символы, но это не говорит о том, что Вы сможете построить отношения с любым понравившемся парнем. Если Вы решились на помощь магии, то могу предложить помощь Рун (талисман). Но нужно определиться с целью, либо Вы хотите познакомится с человеком, который будет Вам по душе, либо просто для дружеских бесед.

    май 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Формула конечно есть, но тату я бы вам делать не советовала

    май 18, 2015 г.