Эзотерика

Решено

я тщательно стараюсь продумать то,как и что скажу Борису 17.02.1982.но пока ничего кроме правды придумать не могу.ведь мы живем в разных городах,и... - вопрос №1486750

для встречи нужно договориться о ней, и единственным поводом может быть желание увидеться.я знаю, что Борис боится таких ярких эмоций.смогу ли я придумать повод для поездки к нему? и главное, согласится ли он, не испугается в последний момент? Анастасия 11.12.1983

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!
    Будьте честны перед собой и мужчиной. И просто будьте собой, тогда все сложится наилучшим образом.

    май 12, 2015 г.