Эзотерика

vip

Дата рождения: 1962-06-08 Вопрос:мой брат живет с очень плохой дамой из за нее в нашей семь много проблем а раздора что делать мы не знаем - вопрос №1486842

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Саша Серый Маг

    333-й в

    Женаты или просто живут? А с ней он как не ругается?

    май 12, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы никогда не замечали идет парень… красавец… а рядом с ним серая девушка-мышка… а он на нее смотрит влюбленными глазами… или наоборот девушка -красавица… а парень -уродец чистой воды… думаете из родители и близкие в восторге?.. думаете не мешают… но одно понять стоит… коль нет приворотов в паре… то это выбор каждого… ну хорошо… разобьете вы его с той дамой… вы не представляете себе что может быть… он ведь вас живьем закопает… он же всех в могилу сведет… мой совет такой… вам не нравится… откажите им в своем доме… не общайтесь… в конце концов объявите им семейный байкот… но оставьте их в покое… просто скажите брату… что это его выбор…

    май 12, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Смотреть нужно ситуацию. Возможно через него она питается энергией вашей семьи. Или крадник поставлен. Много причин может быть. Смотреть нужно состояние ауры по фото. Пишите в чат, разберемся.

    май 13, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Много проблем уйдет когда ваш брат со своей дамой будет жить отдельно.Главное чтоб ему с ней было хорошо.
    Прекрасный и мудрый совет вам дала эксперт Станислава, житейски мудрый совет.

    май 13, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Отстать от брата и жить своей жизнью, своей семьей.

    май 13, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу, что они разорвут отношения, так что не расстраивайтесь, но не скоро это будет. Она его приворожила.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 13, 2015 г.