Юриспруденция

Умышленные уничтожение либо повреждение имущества - вопрос №148692

добрый вечер… что если на меня пытаются повесить дверь с незночительным повреждением… что делать???

Дополнение автора от декабрь 8, 2011 г., 18:27:02

недавно в гостях я повредил дверь не осторожным закрытием тоесть не умышленно и я отрицаю что умышленно повредил и предлогаю купить рейку та котороя сломалась от двери но они хотят полотно либо суд....

igor ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Иванович

    3-й в

    Ваш вопрос заслуживает внимания и внесения в личный архив.

    Из протокола ДПС. Пешеход бегал по дороге как заведенный. Я был вынужден активно маневрировать, чтобы наехать на него.

    Вчера вечером, возвращаясь домой, я въехал на машине в забор. Сообщаю об этом только для покрытия ущерба машине, т.к. мне удалось скрыться с места происшествия незамеченным.

    ноябрь 22, 2011 г.