Психология

Можно вернуть свою уверенность спомощью таблеток? - вопрос №148722

Можно вернуть свою уверенность спомощью таблеток?

Вопрос задан анонимно ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Доброй ночи.

    Временно и искусственно возможно, но таблетки, как и алкоголь это один шаг вперед и четыре назад. Иногда медикаментозное лечение как один из компонентов комплекса помощи необходимо, но это в серьезных ситуациях. С ув. Татьяна.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Анатолий Михайлович

    25-й в Психологии

    О чем речь? О лечении по рецепту врача или о… о чем?

    На какое-то короткое время можно по-любому, но после, как правило, провал и дальше — хуже. Без врача не стоит экспериментировать.

    Правильнее будет прибегнуть к услугам психотерапевта. Или психолога, в том числе и на сайте.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Сразу возникает куча вопросов: каких таблеток, какую уверенность, куда возвращать? Такие вопросы не решаются в рамках одного неопределенного вопроса. К тому же, самолечение не всегда идет на пользу и может иметь необратимые последствия.

    ноябрь 22, 2011 г.
  • Вы о какой уверенности спрашиваете? Если вы под этим подразумеваете снятие подавленности, страхи — то таблетки иногда помогают. Но если вы говорите об уверенности как черте характера — то увы… Над этим придется вам поработать! И возможно, понадобится еще помощь психолога для этого. С уважением Т.В.

    ноябрь 22, 2011 г.