Эзотерика

vip

Добрый вечер! Лариса 06.10.1977 и Виталий 29.07.1971. Развод? Что дальше? - вопрос №1487254

Вопрос задан анонимно май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примерно через три, а то и четыре года он о вас будет думать и захочет возобновить отношения, но вам это нужно не будет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 12, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    а  дальше… жизнь с другим мужчиной через некоторое время

    май 12, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Дальше у каждого своя жизнь. У Виталия более интересная У Ларисы  не все гладко.

    май 13, 2015 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Тааак… ну, если Вы захотите развёрнутого ответа, не могу сказатЬ заранее радостного для Вас или упреждающего, то приходите на глубокий и деталЬный просмотр. ВооружитесЬ… этим знанием, это придаст Вам уверенности и силы, лёгкости и ясности. Не теряйте время — оно на вес жизни. Могут бытЬ и занятные подробности — не раз случалосЬ))

    май 13, 2015 г.