Эзотерика

Увела у меня мужа она Арина 1985 г,он Виктор 20.01.1984 г как долго будут они вместе,есть ли между ними любовь?спасибо .. - вопрос №1487405

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, они будут пока вместе, еще достаточно долго, Татьяна, Виктор Вас не достоин, он не Ваш, любящего человека невозможно увести из семьи, забудьте его и пожелайте всего хорошего.Чувства между ними есть, да и Арина применяла магию по отношению к Виктору.Удачи Вам!