Юриспруденция

увольнение - вопрос №148751

могу ли я уволиться без отработки находясь на испытательном сроке?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Вы  имеете право уволиться, предупредив об этом письменно работодателя за 3 дня.

    ноябрь 22, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    За 3 дня до окончания испытательного срока можете предупредить о том, что работа Вам не подходит. В случае досрочного прекращения трудового договора до окончания  испытательного срока, то по общим правила предупреждение об увольнении с отработкой в течении 2 недель.

    ноябрь 23, 2011 г.