Медицина

боли внизу живота - вопрос №148757

Здравтвуйте! подскажите пожалуйста такая проблемка, у меня уже 5 день болит низ живота как перед месячными но их нет, низ живота тянет, такое ощущение как будто вздулся, даже больно в штанах ходить, что это может быть?

ноябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это может быть воспалительный процесс. Скорее всего, в толстом кишечнике или в придатках. Срочно к врачу!

    ноябрь 23, 2011 г.

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Вызывайте скорую или сами идите в дежурный хирургический стационар.

    ноябрь 23, 2011 г.