Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился такой сон, что у моей одноклассницы вши, это кстати к чему? да еще, у них недавно вши были.. - вопрос №1487719

Вопрос задан анонимно май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро Вас удивит неожиданная материальная прибыль или крупное приобретение… Сон хороший. Всех Вам Благ!

    май 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может предсказывать большие беспокойства, беспорядочность в ваших мыслях. Или вы просто переживаете из-за того, что вы могли заразиться от одноклассницы.
    Всего вам доброго!

    май 14, 2015 г.