Эзотерика

Решено

Доброго всем дня!Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. - вопрос №1487753

Я вместе со своим мужем уже 10 лет.В законном браке 2 года, есть общая дочь.Много конечно было всего за годы вместе, ссоры обиды, впрочем как у всех.Но в последние время отношения разладились совсем.Своего мужа всегда любила очень и очень сильно, а в последние время мы отдаляемся очень сильно друг от друга.Большое количество раз пыталась наладить отношения, и по хорошему и по ласковому, а он отворачивается от меня (при чем секс у нас тоже редкость, раз в месяц), хотя как я ни стараюсь, от него не вижу никаких ни шагов навстречу ни поступков.Сам очень сильно изменился в худшую сторону, при чем замечают это все, и друзья и родственники.Можете посмотреть пожалуйста, может кто то что то делает, либо у него другая появилась, или же он просто от меня устал? Оксана 17.10.1989 родилась в 23.40 Сергей 17.05.1988 изображение из вопроса

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    У Сергея на самом деле очень противоречивые чувства и отношение к Оксане. Он хочет перемен и расставания и тут же хочет быть в семье с Ольгой. В чувствах у него агрессия.В ближайший год пара будет в неопределенности.

    май 13, 2015 г.