Эзотерика

Решено

vip

Когда я забеременею? Нелля 04.04.1976г.р. - вопрос №1487845

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Юхов Игорь Вячеславович

    433-й в Эзотерике

    Добрый день, Нелля.
    У вас очень жесткая кармическая ситуация, и поэтому с беременностью имеются проблемы.
    Для того чтобы забеременеть, вам потребуется развязать несколько жестких кармических узлов.
    Если вам интересно, то я могу вас проконсультировать об этом.

    май 13, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Нелля, беременность у Вас вероятна в течение двух лет при условии изменения отношения к мужчинам и жизни в целом.

    май 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Нелля! Предварительно скажу, что на вас есть негатив. который влияет на зачатие и деторождение. Рекомендую сделать диагностику по фото. Удачи вам!

    май 19, 2015 г.