Психология

Добрый день! У меня вопрос. Почему мою коллегу в отделе задевает то, что я улыбаюсь парням, смотрю, общаюсь. Она сразу готова прервать все общение и даже перетянуть на свою сторону. Она аж трусится. - вопрос №1487994

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. У Вашей коллеги зависть и она по своему несчастный человек, простите ее в душе и не пытайтесь ей, что либо доказать, а действуйте так, как считаете нужным и как именно Вам надо. не оглядываясь на нее. Если будет конкретно уже Вас доставать, то дайте ей КОРРЕКТНЫЙ ответ, что бы она следила за собой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 13, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Светлана!
    Это все от зависти. Вы легко, доброжелательно и приветливо общаетесь и заслуженно привлекаете симпатии.
    Ей не дано такой непринужденности и открытости, поэтому она действует такими топорными методами.
    Не обращайте на нее внимания...
    Какое Вам дело до ее проблем?)))
    Продолжайте общаться в то же духе)
    Удачи Вам!

    май 13, 2015 г.

    Юлия Афанасьева

    114-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Вашей коллегой могут двигать самые разные чувства, зависть, ревность, страх. Это негативные чувства, некоторые люди их испытывают достаточно часто и не умеют скрывать их от окружающих. Будьте сами собой, старайтесь не обращать внимания на свою коллегу и на ее «выпады» в Ваш адрес. Будьте вежливы, терпеливы и тактичны, но и не позволяйте ей Вас перебивать и мешать Вашей работе.

    Удачи Вам.

    С уважением.

    май 13, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана. Вы уверены в себе, в своей привлекательности и это не может не притягивать к вам взгляды мужчин. Вы легки и непринужденны в общении, наверняка обладаете женским шармом и сексапильностью.  Это может быть как от природы, так и чертой характера. И не все женщины обладают этими качествами. Вот вам и завидуют. Непохожесть и яркость не все могут принять в других, если у самих нет этих качеств. Будьте собой, общайтесь как вам нравится и не обращайте на вашу коллегу внимания. Всего вам хорошего, Светлана!

    май 13, 2015 г.