Эзотерика

Решено

Расшифруйте, пожалуйста, к чему снится одалживать крупную сумму денег? Во сне я знала, что мне ее точно вернут, и одалживала мужчине. - вопрос №1488029

Спасибо за ответы.

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!  Ваш сон о том, что кто-то скоро попросит Вас о помощи, не обязательно, материальной. А Вам идет подсказка, чтобы Вы эту помощь оказали. За это Вам воздастся Свыше.  Всех Благ и приятных Снов!

    май 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Есть вероятность, что возникнут проблемы в личной жизни. Кроме того, будьте аккуратны с деньгами в реальной жизни.

    май 13, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что задуманное вами оправдает ваши ожидания. Например, вы получите прибыль от своего проекта. Но не сразу, не в намеченный срок, а немного с опозданием.
    Всего вам доброго!

    май 13, 2015 г.