Эзотерика

Сон во время наркоза - вопрос №898790

Во время наркоза приснился сон, который не могу забыть. Сначала яркие тоннели, а затем спрут огромных размеров. Как это объяснить? Татьяна, 13.11.1976 г.р., (10ч10мин.) Астана

январь 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    тонель это выход души из тела, это ничего страшного! Если спрут был для вас страшен и неприятен то вы должны проработать много жизненых ситуации, это ваш эгоизм и непонимание чувств других! С другой стороны спрут может быть божеством которое в таком виде вам явилось! Походите в церковь, исповедуйтесь и примите причастие! Вам все поможет! и не все так плохо как вы думаете! просто вы должны сбросить свои негативные эмоции!

    сентябрь 23, 2014 г.