Эзотерика

Решено

Здравствуйте, профессиональный астролог несколько лет назад сказала, глядя на мою карту, что "дочь у меня будет". Подскажите пожалуйста - это на... - вопрос №1488063

карте видно детей, которые будут рождены? Или астролог видит возле меня дочь? Как суверенностью можно сказать, что у меня будет дочь?

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    если вам астролог сказал что «дочь у вас будет», значит это не професиональный астролог, а шарлатан.

    Дело в том, что  планеты не обязывают, а склоняют. То есть, если у вас в карте управляет 5 домом венера, или луна, или там находиться сама венера, то это еще не означает что родится именно дочь, хотя и вероятность рождения дочери около 70-90%, ибо венера отвечает еще и за искуство, за деньги, то есть может и родится мальчик, только владеть он будет качествами венеры, то есть он может быть по гороскопу Телец или Весы (правители венерой), может родится художник или музыкант, может родится и очень творческая личность, вариантов много, и все они могут быть мальчиками. И вообще карту нужно смотреть целиком, о ваших детях (если они есть, будут) можно много рассказывать по вашей натальной.

    май 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, мы среди астрологов периодически устраиваем конкурсы, кто правильно ответит на вопросы по гороскопу,
    не видел, что бы кто то на 100% мог ответить точно, а был гороскоп, никто не смог угадать,
    здесь от точности времени гороскопа  многое зависит, второе,
    гороскоп мужа, он то же оказывает влияние, хотите или нет,
    и если его планеты сильней, то все может быть, при этом есть так называемы проклятия, и разные уникальные комбинации, которые могут все изменить, так же как аборты, выкидыши так же учитывать нужно.

    май 13, 2015 г.