Юриспруденция

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста, может ли мама (собственник) оформить договор купли-продажи квартиры на сына, если в ней прописаны несовершеннолетний ребенок, не имеющий долю в этой квартире - вопрос №1488262

Здравствуйте скажите пожалуйста, может ли мама (собственник) оформить договор купли-продажи квартиры на сына, если в ней прописаны несовершеннолетний ребенок, не имеющий долю в этой квартире

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению. Интересы несовершеннолетнего никак не затронуты, т.к. права пользования его никто не лишал, а права собственности у него и не было. От перемены места собственников на него это никак не влияет.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 13, 2015 г.