Эзотерика

приснилась умершая мама,которая нажарила много рыбы и разложила по разным тарелкам. я беру рыбу и складываю на одну тателку,а оставшиеся тарелки... - вопрос №1488270

ставлю в тазик для мытья.потом говорю:«надо отнести рыбу и покормить кошку» мама отвечает:«не надо её кормить, она сыта»

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Некоторые люди, особенно те, кто серьезно относится к христианской вере, могут видеть приготовленную с помощью жарки рыбу во сне как символ положительного разрешения имеющейся проблемы или каких-либо текущих дел. Кроме этого, сонник гласит, что такое сновидение может сулить получение солидной прибыли в будущем. Если рыбу жарила умершая мама и запретила кормить рыбой кошку — это предостережение о том, чтоб была прибыль и благополучие, не стоит кому-либо что-то давать, чтобы удача и везение не ушли.

    май 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон показывает вам, что мама вам помогает, поддерживает, ну, как ангел ваш.

    май 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!  Ваш сон — прямое доказательство помощи и поддержки  от Вашей мамы. Ее даже на том свете беспокоит Ваша жизнь, и, в первую очередь, Ваше материальное благополучие, чтобы Вы ни в чем не нуждались и были всегда сыты, при этом соблюдая чистоту и экономичность денежных затрат. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    май 14, 2015 г.