Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Сегодня мне приснился сон в котором в магазине я меряю сапоги.Перемеряла несколько пар, но мне ничего не нравится. - вопрос №1184183

Потом увидела белые сапожки, которые мне понравились.Взяла одну пару, а они чуть маловаты.Пошла искать такие же но больше и меня разбудили./К чему такой сон.Спасибо большое ответившим.

сентябрь 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот если бы одели и пошли… да еще красивые… все говорило бы о том что будет скорое удачное замужество… а пока… выходит вы перебираете партнеров…

    сентябрь 19, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает что пока вы не можете сделать какой-то выбор, возможно есть проблемы в личном или другие ситуации, которые требуют решения. Если возникнут вопросы, всегда рад помочь.

    сентябрь 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон к хорошему знакомству.
    Всех благ.

    сентябрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас будут симпатии от 3 темноволосых мужчин, но вы не ответите ни одному из них взаимностью. Вас заинтересует светловолосый человек, но с его стороны вы не найдете достойного ответа. В любом случае, достаточно в личной жизни у вас наступит интересный и увлекательный период, который будет насыщен событиями

    сентябрь 21, 2014 г.