Эзотерика

Решено

Мне одели часы во сне - вопрос №267154

Добрый день! Во сне я ходила по магазину, остановилась возле прилавка с часами, там стояла мажорная пара (богатые) и выбирали часы. Почему-то продавщица одела на мою руку часы (примерить), стоили они кажется тысяч 60, мне безумно понравились, я очень восхитилась. Потом часы вернула продавцу и пошла дальше. Помогите растолковать сон?

май 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Во сне вам дали информацию о том, сколько вы проживете. Цифра 60 символична: может означать количество оставшихся лет и общее количество отпущенных вам лет. Точнее надо смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    май 7, 2012 г.