Юриспруденция

Решено

На завтра назначено судебное заседание которое я хочу отложить. На чье имя пишется ходатайство об отложении заседания? На имя председателя суда или подается прямо в судебном заседании? - вопрос №1488684

май 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пишите обезличенно: в суд с указанием наименования суда. Ходатайство рассматривает судья, в производстве которого находится дело. Его можно заявить в судебном заседании, а можно зарегистрировать через канцелярию суда с проставлением отметки на Вашем экземпляре.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    май 14, 2015 г.